гомеопат

14:18 27-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Пью траву с маркой – КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВО* МАРКА КАЧЕСТВА
Так вот, пью Успокоительный сбор № 3, Ромашки цветки, Мелиссы лекарственной травы, Кларин с боярышником, все они в пакетиках как чай.
Пью в соответствии с симптомами… надеюсь поможет т. к надоело прыгать по врачам.
Вопрос такой. Можно ли все эти травы принимать вмести и какой должен быть интервал между каждой? И поможет ли? ) или есть др. альтернативы? Более простые и лучшие?
А симптомы по назначению трав у меня, гастрит, раздражительность, давление скачет…
С сердцем все нормально, давление из за нервной системы. Мне 20 лет.
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:56 27-05-2006 Александр…, обратиться
Я их пока курить не пробывал ) думаю пойдут )

Ладно а где в СПб хорошии травник то ? )
# 14:19 28-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Александр, попробуйте прочитать то, что написано для Вас. О травнике не было ни слова. О враче- гомеопате, практикующем в СПб, можно спросить на форумах сайтов Александра Котока и "Мир гомеопатии".