гомеопат

23:24 27-05-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Посоветуйте хороший препарат для общего профилактического укрепления иммунитета. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:17 28-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Оксана, препаратов, одинаково хороших для всех, не бывает. Для "общего профилактического укрепления иммунитета" вполне достаточно разумного питания, соблюдения режима труда и отдыха и регулярных физических нагрузок. Если же есть проблемы со здоровьем, то их надо решать индивидуально, и не факт, что "препаратами". Успеха!