гомеопат

13:29 30-05-2006 / Наталья, обратиться

Скажите у меня в июле свадьба 29 числа, но как раз этот день будет вторым как начнутся месячные. нельзя ли чтобы они пораньше "пришли"? (контрацептивы не принимаю, в ближайшем будущем планируем беременность)

Ответы

# 14:35 30-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Наталья, это вопрос не к гомеопату. Не надо "подстегивать" природу, тем более, если планируете беременность. Если дело в недомогании во время месячных, попробуйте за неделю до предполагаемой менструации пособлюдать безмясную и бессолевую диету, ешьте побольше сырых овощей и фруктов (если переносите), пейте больше воды, слабозаваренного зеленого чая, не допускайте запоров. Если дело в "первой брачной ночи" - надеюсь, что Вы сможете договориться с супругом как с разумным человеком : ).