гомеопат

22:42 02-06-2006 / Аня, обратиться

Пожалуйста, помогите. Я вчера прилетела из Турции с сильнейшей аллергией. Крапивница по всему телу, исключая область лица и спины. Руки и ноги бардового цвета. с отеками. чешутся. дерматолог назначил укол дипроспана и крем адвантан. Мой гомеопат категорич. против. Мне все хуже, а гомеопатия пока не помогает. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:41 04-06-2006 Холопова М.И., обратиться
Сделайте голодную паузу - минимум 3 дня на слабом несладком чае, белых сухариках (из хлеба, не сдобных! ), кефире. Принимайте полифепан (1 стол. ложка 3- 4 раза в день с водой подальше от еды) или энтеросгель (по той же схеме - на вкладыше прочитаете). Это энтеросорбенты. Гомеопатическое лечение на фоне водно- чайной паузы и энтеросробентов будет более эффективно. Хотя, по хорошему, если удачно "попали в препарат", эффект гомеопатической терапии в таких случаях бывает почти мгновенный. Выздоравливайте!