гомеопат

07:41 05-06-2006 / Moroz, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня нашли хламидии, я посмотрел на сайте, на который Вы мне дали ссылку, как можно путм гомеопатии от этого вылечится. Там пишут про препарат "Chlamycidum", (Хламицид). У меня вопрос: насколько он эффективен, и как его нужно принимать?

Ответы

# 13:40 05-06-2006 Холопова М.И., обратиться
На том же сайте есть форум. Задайте этот вопрос там, и Вы получите полный и исчерпывающий ответ из первых рук. Хламицид - препарат, который могут назначить только в МГЦ "Филикс", если речь о Москве. Успеха!
# 00:47 02-01-2007 Ирэн, обратиться
здравствуйте. до беременности у меня был хламидиоз. у моего ребенка хронический обструктивный бронхит. могло ли мое заболевание повлиять на развитие этой болезни?
# 12:48 20-06-2007 Кристина…, обратиться
В течении полугода лечусь от хламидиоза, прошла 3 курса антибиотикотерапии(принимала хемомицин, клабакс, авелокс), значительного эффекта нет. Как можно вылечиться? И какими препаратами?