гомеопат

00:18 06-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 47 лет, особых проблем с кожей раньше не было. Сейчас уже на протяжении месяца на лице появляются всё новые прыщики, без гноя, а какбы внутренние бугорки- воспаления. Возможные причины- отменила контрацептивы, начались первые признаки климакса, проходила лечение хеликобактера(антибиотики и т. д. ), отдыхала в Греции(практически не загорала). Подскажите что попить, чем смазывать?

Ответы

# 00:26 06-06-2006 Холопова М.И., обратиться
Светлана, что попить, Вам скажет врач- гомеопат на очном приеме, где будет возможность детально разобраться, какие причины возможны, а какие - не очень, и что происходит именно с Вами в данный момент времени. Ваше состояние, в отличие от состояния Анны, где весьма вероятны случайные причины заболевания, не относится к острым, а носит совершенно другой характер, и подходы должны быть другие. Гомеопатия - это ИНИВИДУАЛИЗИРОВАННОЕ лечение, и в этом ее сила. Успехов!