гомеопат

14:28 06-06-2006 / Lia, обратиться

Здравствуйте! Ребенок (4 лет) сильно потеет, в основном во время сна. С чем это может быть связано?

Ответы

# 21:35 06-06-2006 Холопова М.И., обратиться
Перегревание, неудачный выбор постельных принадлежностей, особенности кальциевого обмена, особенности вегетатики. Специально лечить "потение" не нужно, но симптом может иметь значение при поиске гомеопатического препарата для лечения Вашего ребенка. Успеха!