гомеопат

11:32 08-06-2006 / Ольга, обратиться

У меня высыпания на левой руке на предплечьи и чуть ниже локтя такие круги из маленьких прыщичков, которые лопаюся и образуется желтая корка. Эти круги увеличиваюся, или появляются новые высыпания, которые потом превращаются в круги. Началось это с применением гомеопатии, но одновременно с этим я еще принимала и таблетки для желудка (гастрит). Мой гомеопат сказал, что это выходит инфеекция кот. у меня внутри. Сыпь наччалас у меня 5 мес. назад. Сейчас гомеопат прописал мне горошки уже для кожи графит12, беладонна12, лахезис6. Но мне не лучше, а хуже. Аллергий у меня никогда не было, а тут просто корки. Возможно это просто аллергия на гомеопатию? B стоит прекратить прием горошков? Есть ли какаие- нибудь средства кот. снимают действие гомеопатии?

Ответы

# 14:10 08-06-2006 Холопова М.И., обратиться
Аллергии на гомеопатические монопрепараты не бывает. Прекратить прием горошков стоит, еще стоит пойти к гомеопату и сказать, что Вы считаете, что Вам хуже. С какими жалобами Вы обратились к гомеопату изначально и как обстоит с ними дело на данный момент?
# 10:40 09-06-2006 Холопова М.И., обратиться
Изначально целый букет, но основное это то что у меня было обострение гастрита (изжога, боль). С этой точки зрения мне лучше, но явсе это время придерживаюсь достаточно строгой диеты может поэтому и лучше. .. Кроме того анал. трещина - она так и не проходит. А также болезненные месячные и молочнца. Молочница стала реже проявлятся. Во время месячных принимаю белаонну 6 (вместо традиционных анальгетиков) - снимает боль (доктор говорит что со времен будет лучше. Но пока интенсивность болей как обычно. Доктор вот вот должен вернуться из отпуска и планирую кнему поход, но хочется услышать мнение другого врача на счет этой сыпи и причине ее происхождения. На всякий случай сдала соскоб (вдруг грибок), скоро пойду на прием к дематологу за результатами (Дерматолог сразу без анализа прописал мазаться тридермом! !! - не стала). Прошу выскажитесь по поводу причин высыпания и могла ли причиной этому быть гомеопатия?
# 12:24 23-03-2007 Маша, обратиться
Здраствуйте! Две недли нахад, после того, как я переболела гриппом, у меня начался зуд в на слизистой в паховой области. Через 5 дней появилось жжение и это стало невыносимым. Сегодня начались белые выделения, напоминающие молоко. Я перепробовала огромное колличество лекарств , но ничего не помогает. .. Помогите пожалуйста!