гомеопат

01:48 09-06-2006 / Вова (И.Б. 7389…, обратиться

Здравсвуйте доктор. Cкажите какой способ лечения
и какое гомеопатическое средство необходимы для
лечения криптоккокоза легких. Смертельное это заболевание или нет?

Ответы

# 20:37 10-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Вова, естественно, что в данной конференции речь может идти о гомеопатическом способе лечения. Пациенту с таким заболеванием стоит обратиться к гомеопату очно.
# 03:15 11-06-2006 Вова (И.Б. 7389…, обратиться
Здравствуйте доктор. В сообщении от 09июня2006г
ошибочно названо заболевание не криптоккокоз а
криптоспороидоз.
# 00:09 12-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Респираторный криптоспороидоз? Если диагноз верен, то можно предполагать иммунодефицит. У людей со здоровой иммунной системой криптоспороидоз, как правило, заканчивается спонатнным выздоровлением. Рекомендация обратиться к гомеопату очно остается в силе.