гомеопат

22:51 09-06-2006 / Анастасия…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, меня интересует такой вопрос, проявятся ли при повторном приеме гомеопатического средства обострения в виде сильных высыпаний на коже? Год назад я обратилась к гомеопату по поводу кожной болезни (экземы), врач помог, выписав мне шарики, после приема которых было сильное обострение, но затем болезнь сошла на нет. По прошествии года произошел рецидив заболевания. Но болячки появились на руках, а не на лице, как раньше. скажите, если опять начать принимать тот самый гомеопатический препарат (Phos200) ухудшения появятся вновь?

Ответы

# 20:32 10-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Анастасия, предсказать индивидуальную реакцию довольно сложно. То, что "болячки" появились на руках, а не на лице - хорошо. А вот принимать препарат в 200- й потенции без контроля гомеопата, тем более Фосфор - не стоит. Лучше обратиться к гомеопату снова.