гомеопат

07:35 12-06-2006 / Jenia, обратиться

Zdravctvyite! . prochlim letom ia ypotrebliala marixyanny s alkogolem y menia bila allergia na lice lico cilno kracnelo okolo meciaca (kak maska). y menia propali cheki. ia opomnilas bilo pozno. tyrgor ytrahen . ia brosila ypotrebliat. prochlo 9 mes no moe lico prosto yjas. mne 28 let. pomogite. propal podkojnii jir. propali chehki komohki na lice. lico izmenilos. analizi peheni i krovi xorochie. pomogite. mojno li vostonovit tyrgor koji gomeopatiei? esli da to podskajite hem

Ответы

# 18:45 12-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Женя, то, что описано, не похоже на аллергическую реакцию. Думаю, нужна очная консультация и внятная диагностика - что у Вас все- таки с лицом.