гомеопат

18:52 13-06-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2, 5 года. С 8 месяцев страдает псориазом. В данный момент идет сильное обострение. Мальчик очень мучается, постоянно чешется. Что мы только не предпринимали, ничего не помогает. Посоветуйте что нам делать?

Ответы

# 18:57 13-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, единственный совет - обратиться на очный прием к гомеопату. Снять обострение, а затем настроиться на довольно долгий процесс лечения.