гомеопат

18:25 14-06-2006 / Игорь, обратиться

Заранее благодарен!
ВАРИКОЗ. Удалены вены на одной ноге. Есть ли гомеопатические препараты для лечения или профилактики ВАРИКОЗА НОГ?

Ответы

# 18:37 14-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Игорь, пациентам с варикозом ног может понадобиться один из примерно тридцати гомеопатических препаратов (в область действия которых входит эта патология), или их последовательное применение. Lycopodium, Calcarea fluorica, Carduus marianus, Aesculus, Hamamelis. .. Как выбрать? Лечение должен назначить гомеопат, который примет во внимание пациента целиком, а не только вены.