гомеопат

13:29 15-06-2006 / Иван, обратиться

День добрый, скажите пожалуйста можно ли при помощи гомеопатии вылечить гипертонию, если болезнь находится на начальной стадии, и если возможно подскажите чем воспользоваться, я понимаю, что скорее всего универсального средства нет и все же?

Ответы

# 15:53 15-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Иван, при помощи гомеопатии можно вылечить больного с гипертонией даже не начальной стадии. Воспользоваться нужно консультацией гомеопата, тут ничего не придумаешь. Так уж устроено, в отличие от аллопатии - гомеопатические препараты стоят копейки, можно хоть весь ассортимент себе купить - не разорительно; но чтобы выбрать правильный и лечиться, нужен гомеопат (или знания по гомеопатии).
# 17:27 15-06-2006 Иван, обратиться
Спасибо большое, теперь займусь поисками опытного гомеопата, а насколько велика вероятность эффективности лечения и избавления от гипертониию
# 18:55 15-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Прогноз зависит от причин гипертонии (их, в общем не так много), общего состоянии иммунной системы, выраженности поражения других органов, в меньшей степени - от возраста (удается лечить и 80- 90- летних).
Скажем так: вероятность вылечить гипертонию у хорошего гомеопата выше вероятности найти хорошего гомеопата.