гомеопат

17:05 15-06-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня к сам такой вопросик, ребенку 5 месяцев у него атопический дерматит, после еды он постоянно срыгивает больше чем столовая ложка, мы пошли к гомеопату, она сказала, это наверно из- за того, что у него лактазная недостаточность (сегодня мы сдалии кал), но она нам выписала "НУКС ВОМИКА" 1 драже в день! Подскажите пожалуйста, как лактазная недостаточность влияет на выписание таких драже? И вообще от чего они эти драже? За ранее Вам очень благодарна! !!

Ответы

# 19:05 15-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, из Вашего рассказа следует, что гомеопат использует в своей работе сразу несколько концепций - и гомеопатическую, и советскую педиатрическую. Истинная лактазная недостаточность - штука крайне редкая; в отличие от дисбаланса "переднего"/ "заднего" молока (поищите на "мамских" сайтах). При этом Nux vomica ребенку как минимум не повредит, но нужно знать и потенцию (цифру после названия препарата) и продолжительность приема (сколько дней). Обсудите сначала имеющиеся у Вас вопросы с лечащим гомеопатом.