гомеопат

14:16 16-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста препарат для ребенка 1, 3 года, у него всего 2 зуба (причем с одним родился, второй вырос в 6 мес. ). Питание полноценное, даем детские витамины. Слышала о препарате "Кальцимакс", но там нет дозировки для детей. Можно ли купить в Ярославле? Спасибо.

Ответы

# 15:41 16-06-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, попробуйте препарат Calcarea fluorica 6 (или 12), по горошине один раз в день через час после еды, две недели. Если не сумеете его купить, то можно попробовать комплексный препарат Калькохель - принимать по инструкции, тоже не дольше двух недель. А витамины лучше отменить.
# 22:33 15-09-2006 Маша, обратиться
Здравствуйте. Моему ребенку 1 год а у него всего 2 зуба в низу что нужно делать? Зарание спасибо.