гомеопат

18:38 28-06-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожайлуста как я могу избавиться от проблемы, дело в том что с детства у меня мокреют руки и временнами облазит кожа, раньше врачи говорили что это не хватка витаминна А, но сколько я не пила его , оно не проходит, к тому же стали мокреть и облазить ноги, в основном это происходит в летний период. Сейчас мне 31 год и меня мучают мокрые ноги и руки, а так же подмышками просто обливаюсь, не один дезодорант не спасает, подскажите что мне нужно обследовать и чем можно лечить это. Спасибо!

Ответы

# 20:43 02-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Приходите на очный прием к грамотному гомеопату. Никаких обследований до визита к врачу делать не надо.
# 23:33 22-10-2006 Юля, обратиться
У моего молодого человека облазит кожа на руках, как с внешней(чуть чуть )стороны, так и с внутренней очень сильно. И на ногах. Скажите что это может быть? Как с этим боротся?