гомеопат

12:44 18-07-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Ребенку (5 лет) поставили диагноз "реактивный панкреатит". Скажите, можно ли справиться с подобной проблемой при помощи гомеопатии?

Ответы

# 22:28 18-07-2006 2., обратиться
Тот, кто ПРАВИЛЬНО ставит диагноз, должен знать и как это лечить, а если не знает, то, скорее всего, ошибается. Если Вы обратитесь к гомеопату с симптомами, которые беспокоят вас и вашего ребёнка, то вполне вероятен успех.
# 12:29 20-07-2006 Холопова М.И., обратиться
"Реактивный панкреатит" - не болезнь сама по себе, а состояние поджелудочной железы, сопровождающее другие проблемы в организме и в желудочно- кишечном тракте в частности. "Лечить" поджелудочную железу отдельно не имеет никакого смысла ни средствами гомеопатии, ни какими- либо иными. Зато средствами гомеопатии можно эффективно избавить ребенка от тех беспокоящих его (и Вас) состояний, которые и вызвали необходимость обратиться к врачу.