гомеопат

14:32 08-06-2001 / Гертруда…, обратиться

Уважаемый доктор, мой ребенок (14 лет)страдает хроническим остеомиелитом. Советуют попробовать лечить препартом Траумель. При этом слышала мнение, что при хроническом течении этой болезни Траумель дейтвительно первоначально дает улучшение, но обострение болезни всегда проходит более тяжело, чем до лечения им, а также может вызвать другие осложнения. Хотелось бы узнать Ваше мнение и получить совет - стоит ли провести лечение Траумелем или лучше воздержаться ? Если Вы считаете, что лечение Траумелем будет эффективно, то посоветуйте дозировку и курс лечения. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы

# 19:05 08-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
Не приходилось слышать о том, что после лечения Траумелем обострения проходят более тяжело. Откуда у Вас такая информация?
Что касается дозировки и курса, то лучше следовать рекомендациям лечащего специалиста.
# 21:29 09-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Гертруда! Сообщите, пожалуйста, кто автор рекомендаций отностительно Траумеля! Дело в том, что если это врач, который использует гомеопатические и антигомотоксические препараты понаслышке, то лечить Вашего ребенка у него не нужно и даже эту рекомендацию есть смысл вырполнять под руководством специалиста (чтобы он мог отследить результат и адекватно оценить изменения). Вообще, мое мнение относительно Вашего случая таково - необходимо обраиться за консультацией к опытному гомеопату, лучше всего, к классическому.