гомеопат

23:32 23-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Врач- гомеопат на приеме выписала препарат Селенцин и Вита- шарм. Жалобы на длительное (в течение 1, 5 лет выпадение волос). Обследовалась: выявили скрытый дефицит железа, 7, 3, а также пограничное содержание состояние кадмия и снижение натрия и калия. По остальным анализам, УЗИ, био- химиии все в норме. Скажите, пожалуйста, эффективен ли этот препарат и считается ли он гомеопатическим и можно ли еще что- то к этому добавить? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:17 24-08-2006 Холопова М.И., обратиться
Виташарм - витаминный препарат. Селенцин - гомеопатический комплекс. Как написано в комментарии на сайте potrebitel. ru, "для любителей гомеопатии - в самый раз". Татьяна, если Вы - не просто "любитель гомеопатии", а хотите серьезного подхода и грамотного гомеопатического лечения, обращайтесь к врачу, подбирающему гомеопатическое средство индивидуально, а не пичкающего Вас витаминками и стандартными комплексами "под задачу". Эффективность комплексного средства связана с тем, насколько Вы лично чувствительны к компонентам этого комплекса. Иногда комплекс улучшает состояние, иногда - нет. Успехов!