гомеопат

20:51 11-06-2001 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста. каково в гомеопатии отношение к бородавкам, папилломам и кондилломам. ?
Дело в том, что мой гомеопат категорически против чтобы я кондилломы удаляла. Он говорит, что таким образом болезнь уйдет внутрь и станет хуже. .
Но ведь они размножаются если их не трогать, мало того , что они не слишком эстетичны, но в такой форме заразны. (понятно, что папилломавирус так или иначе есть, но ведь если есть наружние проявления то это заразнее для партнера). Так что же так с ними и ходить? Или при лечении гомеопатией они должны сами пройти?

Ответы

# 00:39 13-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Ваш гомеопат абсолютно прав! ЧТо значит "если их не трогать" - ведь Вы получаете лечение и, значит, Ваш организм уже готовит силы для того, чтобы "прогнать" вирус, а может быть уже и делает это. Ну а что касается заразности, то постарайтесь во- первых, соблюдать элементарные предосторожности и гигиенические меры, а во- вторых, отправьте партнера к Вашему гомеопату. И упаси Господи, не трогайте их обычными методами, действительно, загоните болезнь внутрь! !! Хотя, хозяин - барин, решать то все равно Вам, ведь Вы же никому не обязаны сохранять свое здоровье на должном уровне. ..