гомеопат

07:25 10-09-2006 / Мальцева И.Б.…, обратиться

Подскажите пожалйста, может ли моя мама 65 лет, больная ревматоидным артритом более 15лет(принимает преднизалон 5 мг)принимать Артрофоон при сильных болях в суставах(обострениях). Диклофенак, мало помогает, хотя принимается максимальная доза. Проблема еще в том, что мама лежачая больная и получать консультации в клиниках трудно.

Ответы

# 18:49 10-09-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Случай Вашей мамы из тех, где необходимо комплексное лечение - сочетание медикаментозной терапии, диеты, дыхательных упражнений и очищения организма (дезинтоксикации).
Но с вопросом применения Артрофоона Вы обратились не по адресу - гомеопаты не пользуются им.
Вам желательно найти врача по месту жительства, к- рый курировал бы Вашу маму и чьему мнению Вы бы доверяли.