banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

09:22 15-09-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Женщина 65 лет, 11 лет назад мастоэктомия 2- 3 стадия, химия, облучение. . . Состояние сейчас удовлетв. Все эти годы пьет по схеме каплями болиголов курсами через 3 мес. Вычитала теперь, что это крайне вредно(яды разрушают печень и тд) и что болиголов принимают только в крайнем случае, а с другой стороны ужасно боится, что будет рецидив болезни. Очень просит Вашего совета, доктор, как ей быть. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:26 15-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Нина, добрый день, варианты такие: проверить показатели печени, и удостовериться, насколько принимаемые дозы (неуказанные) болиголова действительно опасны; другой вариант - проконсультироваться с гомеопатом, насколько уместен в данном случае гомеопатический препарат из болиголова (Conium). В гомеопатической форме он не токсичен.
# 15:19 18-09-2006 Нина, обратиться
Спасибо Вам, Евгений. Она пьет именно капли самодельной настойки болиголова. Я посмотрела в инете, препарат кониум(ООО "Доктор Н" производитель)рекомендуется только при доброкачественных новообразованиях. Это не тот препарат который Вы рекомендовали? А могут ли от длительного приема болиголова неметь конечности? Или вред только печени? Значительный?
# 18:28 18-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Нина, я рекомендовал не препарат (для этого совершенно недостаточно информации), а консультацию гомеопата. Речь шла о препарате Conium, который есть в любой гомеопатической аптеке, а не комплексах типа Кониум- Плюс и т. п. Болиголов весьма токсичен, у него десятки симптомов, развернутое описание которых занимает десятки страниц.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru