Здравствуйте. Будте добры, подскажите как принимать лекарства: у меня гайморит, врач- гомеопат выписал (Меркул- солюб- 6, пульсатила 3(6) и арника 3х). Заранее благодарю Вас.
Ответы
Марина, Ваш врач должен был четко расписать Вам прием препаратов. Лекарства в низких потенциях обычно принимают несколько раз в день (2- 3, иногда чаще). Как Ваш врач планировал сочетать три гомеопатических препарата - может знать только он сам. Свяжитесь со своим лечащим врачом и выясните этот вопрос.