Подскажите пожалуйста можно ли применять ЭДАС- 114 во время беременности? Препарат назначал врач гомеопат два …

гомеопат
Подскажите пожалуйста можно ли применять ЭДАС- 114 во время беременности? Препарат назначал врач гомеопат два года назад, рекомендовал прием осенью и весной повторять в периоды обострения панкреатита. сейчас беременность 1 триместр. беспокоит поджелудочная. ответьте пожалуйста.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Применять можно, большого вреда быть не должно. Как, впрочем, и пользы. Если гомеопат рекомендовал "прием осенью и весной повторять в периоды обострения панкреатита", значит он проблему вылечить НЕ МОЖЕТ. Значит, лучше поменять гомеопата на такого, который еще и лечить умеет, а не просто временно замазывать внешнюю острую симптоматику комплексными препаратами.
Спасибо за ответ. Может быть Вы посоветуете мне такого гомеопата, чтобы после рождения малыша я могла обратиться к нему за помощью? Спасибо.
Открыто мы не даем координаты врачей - реклама. Вы можете обратиться ко мне на почту israel@chado. ru и я постараюсь ответить (укажите город проживания).

Ответить

Код проверки