гомеопат

11:29 20-10-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Три недели назад я начала пить гомеопатические капли Эдас 107 для похудения. В их составе: Fucus C3, Graphites C6, Ignatia C12 и этиловый спирт еще. Вчера тест показал беременность. С сегодняшнего дня я прекратила пить эти капли. Скажите, пожалуйста, повлиял ли прием этих капель на плод. Я очень волнуюсь из- за этого. В инструкции к препарату написано, что Исследования не проводились при беременности и лактации. Спасибо.

Ответы

# 13:02 20-10-2006 Дацковский И., обратиться
Нет, эти капли на плод не влияют. Как, впрочем, и на изменение веса.
# 17:44 06-08-2015 Лика, обратиться
Т.е. они не способствуют похудению?
# 23:34 27-08-2016 Марина, обратиться
Если капли не действуют на изменение веса, тогда как они действуют вообще? Я начала прием капель Эдас 107 сегодня 27.08.16 и уже убегалась в туалет с диареей!