гомеопат

14:37 19-06-2001 / Лариса, обратиться

У ребенка 6 лет гранулезный цистит, почечно- мочеточечный рефлюкс 2 ст. , вторичный пиелонефрит Два раза было сильное обострение цистита. Этой весной с выделением кровяных сгустков, со слизью. Какие гомеопатические средства могут помочь в лечении цистита, избежать его обострения.

Ответы

# 09:32 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! Чтобы ответить на Ваш вопрос я должен получить много ответов на мои вопросы. Именно этому бывает посвящено время на гомеопатическом приеме. Вам необходимо начать полноценное гомеоаптическое лечение Вашего ребенка, для чего посетить гомеопата.