гомеопат

09:27 20-06-2001 / Ирина*, обратиться

Скажите пожалуйста у меня вазомоторный и атрофический ринит возможно ли лечение слизистой гомеопатией.

Ответы

# 09:35 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Возможно лечение Вас с Вашим вазомоторным и атрофическмй ринитом гомеопатией.
# 19:36 20-06-2001 Ирина*, обратиться
Куда обратиться по поводу лечения ?
# 22:41 20-06-2001 not found, обратиться
В Москве (если речь идет об этом городе) есть явно не один стоющий врач и несколько центров, в которых они работают (Московский Гомеопатический, "Живая Капля", "Симилия", "Здоровье и реабилитация" и др. . Если хотите, то можете обратиться ко мне на прием (это в МГЦ). Сообщите, что Вас заинтересовало - я подскажу координаты.
# 10:45 22-06-2001 Ирина*, обратиться
Я живу в Москве. Пожалуйста, дайте телефон МГЦ.
# 01:21 27-06-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Эуфорбиум композитум - 3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю минимум 2 месяца;
Лимфомиозот - 2 раза в день по 10 капель в течение 2 недель;
Мукоза композитум - пить по 1 ампуле (разводя в стакане воды медленно) 1 раз в неделю, всего - 5 недель.
Проверено множеством случаев. Сама схема рекомендована ведущими российскими и немецкими ЛОРами.