гомеопат

10:39 08-11-2006 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, я понимаю. что коментировать назначения других врачей не этично. Но все такие есть сомнения по поводу назначения. Моему мужу гомеопат выписал одновременно 7 препаратов фирмы Хель и следующие горошинки:
1) Нуксвомика 200
2) Леохезис 200
3) Фосфор 200
4) Калькареа- Карбоника 200
5) Калькареа- Карбоника 30
принимать все это в следующем порядке на протяжении 12 месяцев - 4- 5 горошинок утром после пробуждения и вечером перед сном. При выраженной усталости и слабости и при эмоциональной нагрузке до 5- ти раз подряд.
Кроме этого на 3 месяца - Алоэ 200 - 3 Раза день и Лекопозиум 200 - 1 раз в день с 16: 00 до 18: 00. При тяжести в области поясницы и при проблемах с мочеиспусканием до 20- ти раз в день.
Можно ли в таких дозировках принимать лекарства или все таки менять врача, хотя мужа я в этом убедить не смогу. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:50 08-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Юлия! Тут, к сожалению, тот самый случай, когда надо менять врача. Последствия такого "лечения" могут оказаться совершенно непредсказуемыми.
# 15:04 11-05-2016 Наталья, обратиться
Жуткое назначение. Что это за гомеопат такой. Убить так человека можно. Ужас!!!