гомеопат

10:51 12-11-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день. проблема в следующем: два года у меня насморк. То проходит, то усиливается. Врачи ставали то острый синусит, то вазомоторный ринит, то вазомоторно- аллергический ринит. Недавно очередной раз пошла к врачу. Отправили на рентген и на сдачу общего анализа крови. Обнаружили острый гайморит, вылечила антибиотиками. Не прокалывали. По анализам крови лейкоциты увеличены на 0, 9 и эозинофилы тоже на 0, 9. По этому анализу врач решила, что у меня аллергия правда неизвестно на что. Назначила эриус и назонекс. Применять до получения результата. Результат был уже на след. день. сплю хорошо, нос дышит, красота, я уже и забыла что так можно спать. Но препаратами пользовалась на протяжение недели. как только закончила буквально через день- два все возвращается. Раньше у меня было так: начинаю чихать (связи с помещением или с едой я не замечала), нос закладывает, иногда глаза слезятся. Еще часто было ложусь спать, нос более- менее дышит, стоит проснутся, даже еще не вставая, нос сразу начинает закладывать. Подскажите пожалуйста что делать? может гомеопатия мне помочь в этой проблеме?

Ответы

# 16:15 12-11-2006 Дацковский И., обратиться
Скорее всего, ДА. Как обычно - гомеопатия в руках опытного классического гомеопата.
# 10:10 13-11-2006 Ольга, обратиться
скажите, а как узнать опытного классического гомеопата? можете посоветовать кого- нибудь. я из Москвы. можно по электронной почте
# 15:51 13-11-2006 Дацковский И., обратиться
Так как Вы не указали свою почту, я указываю свою: israel@chado. ru