гомеопат

16:48 21-06-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, можно ли гомеопатией лечить хронический алкоголизм? Если да, то приведет ли лечение к снятию тяги к спиртному?

Ответы

# 20:20 24-06-2001 not found, обратиться
Вылечить от алкоголизма с помощью гомеопатических комплексов нельзя. А снять состояние абстиненции, уменьшить тягу к алкоголю, можно. Попробуйте "Ацидум- С", "Пропротен" фирмы МАТЕРИЯ МЕДИКА. В любой аптеке можно спросить и Вам фармацевт предложит что у них есть, сейчас этих препаратов много.
# 10:25 26-06-2001 not found, обратиться
Я абсолютно точно знаю, что во- первых, препарат "Пропротен- 100" более эффективен, чем препарат "Ацидум- С", во- вторых, это не комплексный гомеопатический препарат.
# 19:54 11-07-2001 Вовик, обратиться
Наиболее универсален - Nux vomica 30 (лучше - в каплях). Развести немного в графине с обычной водой и поставить в тенек, но на видное место. Алкоголики имеют обыкновение вставать ночью с постели в поисках воды. Вот тут то они и попадаются в ловушку. Вполне надежная схема.