гомеопат

20:22 23-06-2001 / Ольга, обратиться

Была на сайте www. biopass. by. ru там предлогают информационное лечение. Это действительно возможно?

Ответы

# 20:16 24-06-2001 not found, обратиться
Сейчас очень много информационных методов лечения: биорезонансная терапия, вегетативно- резонансный тест и т. д. Надо обязательно спрашивать сертификат на оборудование и лицензию на право лечить имеено этим методом. Это позволяет защитить людей от "КУЧИ" методов, которые не разрешены к применению на террритории Российской Федерации. Информационное лечение возможно, но эффект Вв получите временный. Классическая гомеопатия дает стойкий эффект, а иногда полное восстановление здоровья.
# 20:33 24-06-2001 not found, обратиться
Я помотрела на этом сайте. Лечение цветными маркерами по точкам аккупунктуры - метод не зарегисрированный и не разрешен к применению. Есть много других зарекомендовавших себя методо, здоровье надо беречь и прежде чем что - то предпринять нужно хорошо подумать.