гомеопат

22:26 24-06-2001 / Эля, обратиться

Пользуюсь каплями "Эдас"- мастопатия и уже месяц не знаю, что такое мигрень, которая была лет десять по два раза в неделю. Могут ли капли иметь такой неожиданный эффект? (больше ничего не принимаю)

Ответы

# 10:31 26-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Эля! Да, могут. Вам просто повезло, очевидно, что Вы абсолютно случайно оказались чувствительной к одному и гомеопатических препаратов, что входят в состав данного комплексного гомеопатического препарата. Хотя это и здорово, но все же лучше обсудить это с гомеопатом - вполне вероятно, используя этакую подсказку от судьбы, Вы с врачом вообще избавите себя от многих болезней, в том числе и от мастопатии. Дело в том, что к подходящему гомеоаптическому средству (а не их комплексу) нужно относиться бережно, принимать не часто (как обычно без разбору рекомендуется в "универсальной" рекомендации к комплексу) и давать "отработать" каждой дозе. Вероятно, позхже, когда данная потенция отработает, то необходимо будет ее изменит или вообще поменять средство. Сориентироваться во всех этих вопросах без гомеопата Вы не сможете. Успеха Вам!