гомеопат

14:48 03-12-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! У моей дочери хондрома ушной раковины. Врачи сказали, что пока не беспокоит, то и удалять не надо. А какое лечение Вы бы посоветовали?

Ответы

# 20:02 03-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Мы - никакое, поскольку никто из консультантов форума не является лечащим врачом Вашей дочери. Можно только дать совет посоветоваться с ОПЫТНЫМ гомеопатом (гомеопатами). Если он сочтет случай перспективным для гомеотерапии, то следовать его рекомендациям.