гомеопат

21:25 28-06-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Подагра мучает уже 3 года, даже
при соблюдении строгой диеты. Говорят подагру
успешно лечат врачи гомеопаты, это так и вообще
подагру можно вылечить и как?
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:07 30-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
Это возможно. Но без приема никто Вам совета не даст - не тот случай. Обратитесь в местный гомеопатический центр.
А диета никогда не помешает, особенно если речь идет о подагре.
# 21:18 01-07-2001 not found, обратиться
Вам нужно обратиться на прием к гомеопату, но дело это не легкое и одного приема не хватит. Запишитесь на прием в нашем центре традиционной медицины и гомеопатии Минздрава России, телефон регистратуры: 209- 35- 42 или 200- 68- 45, можете записаться ко мне на прием.