гомеопат

22:36 28-06-2001 / not found, обратиться

Здравствуйте, коллега! Расскажите, пожалуйста, о лекарстве Cornus sanguinea 5 CH. Если не затруднит, перешлите копию ответа на medica@orc. ru

Ответы

# 21:14 01-07-2001 not found, обратиться
Когда говорят о гомеопатическом препарате, то разведение не важно. О разведении речь идет применительно к пациенту. Я знаю о препаратах: cornus circinata, cornus alternifolia, cornus florida. Очевидно в Материа Медика Герринга он описан, к сожалению у меня нет. Я ни разу его не применяла в своей практике.
# 21:36 01-07-2001 not found, обратиться
Да, уж, Василий Васильевич! Задали Вы нам вопросец - в гомеопатии описнао применение более 2000 препаратов. Вы задали вопрос о редком и "малом" (по количеству описаний сферы его применения) препарате. Даже в авторитетных справочниках (Синтетический реперториум и компьюторная программа на его базе - Radar) - я не нашел его описания - ну что же, - "будем искать" (; -))