гомеопат

20:49 02-01-2007 / Света, обратиться

Вопрос к Холоповой М. И. :как часто во время лечения у Вас необходимы повторные консультации, какие потенции гомеопатических ср- в Вы предпочитаете использовать: низкие или высокие. Не секрет , что консультация гомеопата удовольствие дорогое, и если консультироваться 2 раза в месяц, и каждый раз находить что- то новое, а лечение при этом будет длиться долго- это своего рода тоже зависимость от гомеопатического лечения.

Ответы

# 23:17 02-01-2007 Холопова М.И., обратиться
Света, частота повторных консультаций, как и потенции, сильно зависят от особенностей состояния пациента. Предпочтений в использовании потенций у меня нет. В нашем центре вполне человеческий подход к пациентам, поэтому консультация "через неделю" или, допустим, "контрольный прием гомеопата" стоит совсем других денег, чем первичная консультация. Цены Вы можете узнать по тел. 415- 88- 64