гомеопат

09:12 18-01-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, после нового года начались боли в животе, с приходом менструации (с задержкой на 7 дней) боли утихли, потом периодически ичезали и появллись. Гинеколог при осмотре сказала - воспаление правого яичника. Выписала Сумамед. После приема боли усилились особенно к вечеру очень частое мочеиспускание. В чем может быть причина, может лекарство не подходит или воспаление сильнее стало? Чем можно в данном случае заменить Сумамед и какие рекомендации по лечению вы можете дать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:46 18-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила, гомеопатические рекомендации по лечению в вашей ситуации можно дать только после подробного разбора, лучше очно. Усиление болей после приема Сумамеда может быть связано с тем, что антибиотик временно подавил один тип бактерий, и на его месте расцвел другой. .. При дальнейшем лечении антибактериальными препаратами этот сценарий может повторяться сколь угодно долго.