гомеопат

15:40 22-01-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день. Может ли помочь гомеопатия если ребенок отстает в умственном развитии нам 1 и 7 месяцев. Когда была беременна попала в аварию сказалось на здорове ребенка. Нам назначили Calcarea phosphorica (1 кр на 100 мл воды по 1 ч. л. 2 раза в неделю)

Ответы

# 13:57 23-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа, гомеопатия помочь может, и довольно значительно. Определить правильность указанного назначения, не видя ребенка, не представляется возможным. Если Вы доверяете своему гомеопату, обсудите свои сомнения с ним.
# 17:09 23-01-2007 Аноним, обратиться
Вячеслав, и откуда вы такой умный?
Думаете родители обращаются к гомеопатам, как только проблема возникает?
БОЛЬШИНСТВО приходит на консультацию после длительного и безуспешного аллопатического лечения, в т. ч. часто бесполезными ноотропами.
# 17:56 24-01-2007 Наташа, обратиться
Сколько мы не ходили к невропатологам результат нулевой. Даже были у свемирно извесного Казявкина В. И. который отправил нас на пол года домой подрости а потом они же спрашивали где мы были до етого времени
# 13:33 25-01-2007 Вячеслав…, обратиться
Я все таки считаю, что забрасывать официальную медицинскую помощь крайне не желательно.
Кроме того, кроме препаратов, также требуются физиотерапевтические процедуры, и адекватные развивающие занятия, которые собственно и должны назначаться неврологом или психиатором(в зависимости от проявлений болезни), кстати которые должны объяснять спектр развивающих упражнений для занятий дома.