гомеопат

16:06 24-01-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите, насколько эффективен гомеопатическое средство Галиум- Хель, для выведения токсинов и очищения от шлаков организма ?

Ответы

# 18:56 24-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Для заявленной цели - ни насколько. Лечебный эффект Галиум- Хеля может быть получен в ходе продуманной терапии, в составе которой этот комплекс будет лишь одной из компонент. При этом, на мой личный взгляд, это не самый удачный препарат компании Хель, и необходимости именно в его использовании - не вижу.