гомеопат

18:29 24-01-2007 / Александр…, обратиться

Добрый вечер! Второй за год у меня возникли на лице абсцессы. .. в этот раз обошлось без операции, да и в детстве возникали такие проблемы, т. е. склонность к гнойничковым заболеваниям, да и периодически появляются угри на лице, спине, груди. Мне посоветовали такой гомеопатический препарат, как СУЛЬФУР ЙОДИД. Я много был наслышан о благоприятном воздействии серы на организм и избавления его от гнойничковых заболеваний кожи.
Подскажите пожалуйста, в каких дозах и как принимать данный препарат, и можно ли его сочетать с другими лекарственными средствами, т. к. мне необходимо провести курс витаминотерапии, иммуностимулияции и т. д.
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:00 24-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Непонятно, зачем при гомеотерапии делать еще и иммуностимуляцию с витаминотерапией? Лебедь, рак и щука в новой вариации?
Просто обратитесь к толковому гомеопату и эти проблемы будут решены достаточно быстро и без разрушающих здоровье процедур. И не факт, что гомеопат назначит Вам сульфур йод - вполне вероятно, что будет применено иное средство.