гомеопат

13:20 25-01-2007 / Михаил, обратиться

Здраствуйте. Хотел бы узнать какие масла лучше всего использовать в эротическом массаже. Как вы можете охарактреризовать действия ачули, сандал, имбирь, мускатный орех, майоран и Иланг- Иланг. Есть ли различия в действии на женщин и на мужчин. И какие обладают наиболее возбуждающим эффектом и на кого именно на мужчину или на женщину.
PS Вообщем то интересует что больше возбудит мою девушку= )

Ответы

# 13:25 25-01-2007 Михаил, обратиться
Возможно я выбрал не тот раздел= ) я предположил что гомеопатия это связано с травами. .. ну эфирные масла вроде из всяких травок и делают= )
# 14:23 25-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Предположения - дело хорошее: ). А посмотреть определение гомеопатии? :)