гомеопат

23:14 26-01-2007 / Юлия, обратиться

Уважаемый совет!
Не знаю какого рода консультации вы даете и занимаетесь ли заочным лечением, но расскажу о своей проблеме.
У моей мамы (ей 53 г. ) проблемы с плечом. Сделали рентгеновский снимок, рентгенолог сказал, что скорее всего растяжение связок и возможно суставной сумки (травме около года). Плечо побаливает постоянно с периодическими обострениями. Вторая беда – дисбактериоз кишечника (метеоризм и как она говорит « кишки болят» ).
Подскажите, пожалуйста, чем можно попробовать полечиться?
лечить отдельными курсами или « оптом» ?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:35 27-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Как правило, такие вопросы решаются при очном лечении у гомеопата или рефлексотерапевта. Полагаю, что оно будет эффективным.