гомеопат

23:18 29-01-2007 / Ася, обратиться

Моему сыну 3 года и 3 мес. С 2- х лет ходим в сад. Серьезно не болели. Но этой зимой уже третий раз - сложно проходящий кашель (без температуры). Врач из п- ки слушает, ничего серьезного говорит, выписывает Стоптуссин и прочее, а только кашель гуляет в нем, приступами (кашель с мокротой). Сидим дома по 2- 3 недели, только выйдем в сад 4- 5 дней и обратно тоже самое. Будьте любезны, уважаемые гомеопаты, может посоветуете что- нибудь профилактическое, когда поправимся попринимать. Ему нравиться садик и детки, а мы почти не ходим туда.
Заранее спасибо!

Ответы

# 06:05 30-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если исключительно "профилактически", то можно рекомендовать аутонозод крови по схеме Ланнингер- Боллинг для укрепления иммунной системы. Но лучше, все же. отвести ребенка на очный гомеопатический прием. Дело может оказаться не столь простым.
# 16:18 30-01-2007 Ася, обратиться
Спасибо огромное, если еще возможно, посоветуйте поконкретнее к какому гомеопату, так как домой приглашать нам дороговато, может в клинику детскую.
И еще - аутонозод, что это такое? и где можно сделать.
Огромное спасибо!
# 18:06 30-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Ася, если речь идет о Москве, то ситуация с повторным заболеванием ребенка с кашлем - типичная в этом году. Данное эпидемическое заболевание, видимо, не оставляет стойкого иммунитета. Есть надежда, что с установлением нормальной зимней погоды эпидемия пойдет на спад.
# 19:22 30-01-2007 Ася, обратиться
Спасибо всем вам большое!