гомеопат

04:50 30-01-2007 / Jasur, обратиться

Маме установили диагноз БАС. Что можете посоветовать при этой болезни

Ответы

# 13:39 30-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Как минимум 3 вещи: 1 - найти хорошего гомеопата, желательно знакомого с гомотоксикологией; 2 - подключить дыхательную терапию; 3 - активно менять психо- эмоциональный статус 9напримерю. с помощью работ Л. Хей, впрочем. психологов. работающих в этом направлении и чьи книги могут принести пользу - много).