гомеопат

16:10 30-01-2007 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! Дерматолог посоветовал обратится к вам. У меня 6 лет назад появился псориаз, на почве чего конечно никто не смог установить. Был сильный рецедив вызванный облучением чрезмерной дозой кварца по ошибки врачей. Тогда я вылечился на курилах в родоновых ваннах за 10 дней. Спустя года два у меня появилась аллергия на кошачью шерсть, вызванная чиханием и покраснением лица если шерсть животного касается лица. Спустя еще некоторое время я стал замечать что у меня повилась какая то аллергия на жару. Когда мне жарко или когда занимаюсь физическим трудом всё тело резко начинает покрываться мелкими красными точками, они начинают колоть, эффект как от шерстяного свитера одетого на голое тело, и жуткий зуд. Раньше было редко и быстро проходило. Полгода назад я сменил место жительства, жил на Дальнем Востоке, сейчас переехал в Санкт- Петербург, и здесь эта сыпь и колики стали появляться почти каждый день, в метро в автобусе, даже дома, когда чем то занимаюсь бывает ни с того ни с сего. Еще такой момент, в прошлом году у меня снова был рецедив, который почти прошел но местами бляшки остались, сильно нервничал из за проблем в семье. Единственное спасение которое я нашел от зуда, это холодный душ и вообще холод, проходит сразу. Еще заметил что после того как покурю тело покрывается этими точками но не чешется. Скажите пожалуйста что это такое и является ли это следствием псориаза, то есть как цепочка все эти аллергические реакции, или это иммунитет или смена климата, очень надеюсь на вашу помощь? ? ?

Ответы

# 19:06 30-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Цепочка", можете не сомневаться. И началось все с подавления первичной сыпи. Смена климата - усугубляющий фактор. Быстрее ищите гомеопата, если не найдете, обратитесь за помощью в поиске на форум М. Ляховича.