гомеопат

19:24 30-01-2007 / Евгения, обратиться

Здрасвуйте Доктор!
Мне 26 лет. Хожу лечусь у врачей уже около года от разных заболеваний: почки, позвоночник, запоры, генекологические воспаления. Посоветовали сходить к гомеопату. Меня исследовали и назначили лечение инф. крупками. Стало лучше только по гинекологии. Через 3 месяца сдала контроль, что- то осталось, что- то ушло и меня отправили к генекологу.
Посоветовали другого гомеопата. Расспросила обо мне все и назначила: сепия 200 и пульсатилла 200.
Подскажите пожалуйста не вредны ли эти лекарства?

Ответы

# 05:53 31-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
А зачем Вы вообще обращаетесь к гомеопату, если не доверяете ему?