гомеопат

16:54 01-02-2007 / Вика, обратиться

Добрый день! Ребенку 1, 1год. Врач назначил Calcium Fides S (препарат фирмы Heel) по 1/ 2табл. 3 раза в день. Меня смущает то, что этого препарата нет в Киеве в аптеках, врач сама продала нам его. Скажите, что это за препарат и можно ли его давать ребенку? ? ? ? Спасибо

Ответы

# 21:47 01-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
1. Препарат Calcium Fides S не зарегистрирован в РФ, опыта работы с этим средством у меня нет. На Украине, по- моему, он тоже не внесен в лицензионный список.
2. То, что врач сама заказала лекарство и сама же его Вам продала нечего страшного не наблюдается, имеет полное право лечить теми препаратами, к- рые считает наилучшими, юридического запрета на это нет.
3. Если сомневаетесь в гомеопате и его назначениях, то или решите с врачом имеющие место быть сомнения или меняйте гомеопата или не лечитесь гомеопатией.