гомеопат

22:44 02-02-2007 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня при исследовании отделяемого половых органов обнаружен стафилокок. Можно ли вылечиться с помощью гомеопатических препаратов? Каких? Спасибо.

Ответы

# 07:41 03-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можно. Как именно - гомеопат определит на очном приеме.
# 14:07 03-02-2007 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. И ещё, скажите, пожалуйста, не известен ли Вам гомеопат в г. Воронеже - Михайлова Татьяна Юрьевна. Мне её рекомендовали знакомые. Хотелось бы убедиться в надёжности врача. Благодарю за откровенный ответ.
# 17:56 03-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Лично я не знаю. Возможно, кто- либо из коллег с форума 1796 обладает информацией об этом враче.
# 16:37 11-05-2011 Аноним, обратиться
Анна, здравствуйте! Подскажите, как можно связаться с гомеопатом в г. Воронеже - Михайловой Татьяной Юрьевной? Вы все же проходили у нее лечение? Какие ваши рекомендации относительно этого специалиста?

Заранее благодарю за ответ. Наталья.
# 11:26 08-12-2011 Ольга, обратиться
Аноним,
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,я и моя дочь лечились у Татьяны Юрьевны,правда давно(лет 10-12назад),НО!!!Отличный врач,сама ищу ее сейчас.У меня было очень сложное,запущенное заболевание(НМЦ)2 раза в год ложилась на чистку(были кровотечения)и так 5!!! лет,потребовалось 1.5года чтобы вылечиться,но это того стоило!!!Даже не думайте,просто идите)))И еще,если вам известен ее телефон или место работы,ради бога сообщите мне пожалуйста!!!!!Ответ придет на мой e-mail)))
# 15:36 26-01-2021 +79102203378, обратиться
тоже ищу михайловуТ.Ю. Если есть номер телефона , буду очень благодарна!!!!