Здавствуйте. У меня после приема ряда антибиотиков летом на лице появилось среднихразмеров красное пятно. Лечи…

гомеопат
Здавствуйте. У меня после приема ряда антибиотиков летом на лице появилось среднихразмеров красное пятно. Лечилась у нескольких дерматологов, но это не помогло, диагноза нет.
После чего обратилась к врачу гомеопату, лечусь 4 месяца. Сначала было небольшое улучшение, теперь на большей части лица появились красные пятна. Врач говорит, что лечение проходит нормально и эти обострения тоже нормально. Меня это очень волнует, так как пятна на лице. Мне 48 лет, никогда раньше не было таких проблем с кожей.
Что вы посоветуете? Помогите пожалуйста.
Ольга

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Чтобы вынести верное суждение необходимо подробно знать всю предысторию, т. е. обладать той информацией, к- рую гомеопат собрал на первичном приеме. Действительно, бывают первичные реакции, сопровождающиеся появлениями сильных высыпаний или пятен. Мой совет - не торопиться с решением и повторно обсудить беспокоящую Вас проблему с Вашим гомеопатом, проанализировать ситуацию с точки зрения законов Геринга.

Ответить

Код проверки